Kaufe 2 Bilder und erhalte 5% RABATT
Kaufe 3 Bilder und erhalte 10% RABATT
Unsere Bilderformate:
Rahmen Größe | Aussenmaß Poster | ||
Aussenmaß | Breite | Höhe | |
B x H | ⍈ | ⍐ | |
Größe XXL | 100x55cm | 82 | 39 |
Größe XL | 80x60cm | 63 | 43 |
Größe L | 45x57cm | 30 | 42 |
Größe L | 57x45cm | 42 | 30 |
Größe M | 35x45cm | 22 | 31 |
Größe M | 45X35cm | 31 | 22 |
Größe S | 25x31cm | 14 | 20 |
Größe S | 31x25cm | 20 | 14 |
Quadrat 55cm | 55x55cm | 40 | 40 |
Quadrat 80cm | 80x80cm | 60 | 60 |
Maxi | 120x90cm | 98,5 | 86,5 |
Objektrahmen | 43x43cm | 20 | 20 |
* leichte Toleranzen bei den Abmaßen können produktionsbedingt auftreten
Werten Sie Ihre Einrichtung mit dem fesselnden Poster der Fischauktionshalle mit einer atemberaubenden Darstellung des Hamburger Hafens auf. Dieses hochwertige Poster ist bei Cosman-Interior erhältlich und verleiht jedem Raum einen Hauch von Kunst und Charakter.
Dieses in Deutschland hergestellte Poster ist ein echter Beweis höchster Handwerkskunst. Die Liebe zum Detail und die lebendigen Farben machen es zu einem herausragenden Stück für jedes Zuhause oder Büro. Kaufen Sie das Poster für 129,00 € und profitieren Sie von der schnellen Lieferung per DPD ohne Versandkosten.
Egal, ob Sie ein Kunstliebhaber sind oder einfach nur Ihren Wohnraum verschönern möchten, das Poster „Fish Auction Hall“ ist ein Muss.
Informationen:
Unsere Poster Motive werden auf hochwertigem mattem Fotopapier gedruckt und sind mit einem Kratz- und UV-Schutzlaminat veredelt.
Das passende weisse Passepartout unserer Poster ist hochwertig verarbeitet und bildet mit dem Motiv und handgefertigten Rahmen eine sehr wertiges Element.
Die Bilder werden von Hand gerahmt und sind im schwarz/weiß- und Farbdruck erhältlich.
Folgende Rahmungen sind je nach Produktvariante möglich:
Unsere Bilderformate:
Aussenmaß | Breite | Höhe | |
B x H | ⍈ | ⍐ | |
Größe L | 45x57cm | 30 | 42 |
Größe L | 57x45cm | 42 | 30 |
Größe M | 35x45cm | 22 | 31 |
Größe M | 45X35cm | 31 | 22 |
Größe S | 25x31cm | 14 | 20 |
Größe S | 31x25cm | 20 | 14 |
Melden Sie sich für unseren Newsletter an!